info@majordev.ru

Бесплатный переход с Office 365 на Microsoft 365

20 апреля 2020

Корпорация Microsoft переименовывает
Office 365 в Microsoft 365

C 21 апреля 2020 года Microsoft переименует свой продукт. Но это не просто переименование, в пакете станут доступны новые программы и функции, которые расширят ваши возможности и позволят лучше и проще выполнять свои задачи.

Как и раньше, подписка будет иметь несколько планов:

Для тех, кто уже является пользователем Office 365 предусмотрено бесплатное обновление до обновлённой версии пакета с постепенным добавлением новых функций.

Разработчики заявляют, что это не просто ребрендинг, пакет получит новые функции и дополнение. В подписку добавится расширенный мессенджер Microsoft Teams и сервис родительского контроля Microsoft Family Safety, интеллектуальный редактор текстов Microsoft Editor и много других функций и обновлений пакета.

Уже существующие в пакете приложения тоже не останутся без изменения, в частности во все приложения будут добавлены интеллектуальные функции, помогающие в решении задач пользователя, например, помощь написании и корректировке текстов в Word, репетитор речи и помощник в оформлении дизайна презентации в PowerPoint, функции управления деньгами в Excel, инструменты создания видеоконференций в Skype. Стоимость и возможности подписки, по уверению Microsoft, пока остаются без изменений. Приобрести продукцию Microsoft в можно у официальных дистрибьюторов, сама корпорация не занимается продажами на территории Российской Федерации.