info@majordev.ru

Новые русские постаматы уже в продаже

7 сентября 2020

Недавно на рынок были выведены отечественные постаматы, разработанные холдингом «Росэлектроника» Госкорпорации Ростех. Заявленная стоимость оборудования на четверть ниже иностранных аналогов. В постаматах используется российское программное обеспечение, что немаловажно для следования российскому законодательству.

Постамат оснащён всем необходимым для работы: блок управления, терминал оплаты картами с модулем NFS для бесконтактной оплаты, сенсорный экран, сканер кодов, камера видеонаблюдения и надёжная запорная система.

Реализован широкий ассортимент постамтов для различных сфер бизнеса и различного назначения под самых требовательных клиентов. К примеру, ячейки постамата можно дополнительно оснастить датчиками наличия-отсутствия посылки или датчиками веса. Планируется дальнейшее расширение линейки оборудования и создание продуктоматов, фандоматов и прочего подобного оборудования, на основе существующей разработки.

На сегодняшний день мощности холдинга предполагают ежемесячное производство полторы тысячи постаматов, а если будет спрос на подобное оборудование, то возможно увеличение производства в два раза.