info@majordev.ru

Опубликован ТОП-5 лучших антивирусов

1 июля 2019

Владельцам предприятий из сферы малого бизнеса приходится все чаще задумываться об информационной безопасности, так как хакеры теперь атакуют не только крупные корпорации, но и небольшие компании. Для того, чтобы обезопаситься от провоцируемых киберзлоумышленниками угроз, нужно правильно выбрать антивирус. Специалисты представили рейтинг из пяти лучших антивирусных пакетов.

Одним из лидеров среди антивирусов является пакет McAffee Endepoint Security. Тестовые версии McAffee часто устанавливаются на новые компьютеры, поэтому у некоторых пользователей сложилось не лучшее мнение о продуктах компании. А зря, потому что Endepoint Security является оптимальным решением для защиты малого бизнеса. В антивирусе применяется искусственный интеллект, который позволяет ему бороться даже с теми вирусами, которых нет в базе.

Еще один антивирус с мощным противодействием новым угрозам — BitDefender GravityZone Business Security. Разработчики программы говорят, что она с легкостью справляется с уязвимостями "нулевого дня", а также с фишинговыми угрозами.

Стоит обратить внимание на антивирус Norton Security Standart, который обеспечивает надежную защиту от шпионских угроз и вирусов-вымогателей. Если антивирус от Norton не сможет защитить ваш компьютер от вирусов, то вы сможете рассчитывать на возврат средств.

Антивирус Symantec Endpoint Protection 14 умеет не только защищать ПК от разнообразных угроз, но и перенаправлять вирусы в особые "ловушки", чтобы бороться с ними с лучшей эффективностью.

Последним в списке, но не последним по эффективности является Avast Business Antivirus Pro Plus, который объединяет в себе многие преимущества конкурентов.