info@majordev.ru

Свежая версия нового приложения Skype для Windows 10 утекла в сеть

22 июня 2016

О том, что компания Microsoft готовит новое приложение Skype, выполненное на универсальной платформе UWP для Windows 10 и Windows 10 Mobile, мы уже знаем не понаслышке — в сеть стали регулярно утекать его предварительные версии. Накануне стала доступна версия под номером 11.6.72.

По сравнению с ранее освещённой версией произошли небольшие изменения в интерфейсе приложения, в очередной раз улучшена производительность и быстродействие. По субъективным ощущениям оно стало работать более плавно, хотя это всё ещё предварительная версия, причём недоступная публично.

Запустить и протестировать клиент можно только в последних сборках Insider Preview из ветки разработки Redstone как Windows 10 Mobile, так и настольной Windows 10. Так как приложение универсальное, интерфейс и на ПК, и на смартфонах полностью идентичен. Ссылка на скачивание всех доступных на данный момент предварительных версий и инструкция по установке (в параметрах системы необходимо активировать режим разработчика) по-прежнему доступна на форуме XDA.