info@majordev.ru

Инструмент для удалённой работы, обучения и общения

22 мая 2020

Основная цель бизнеса в условиях самоизоляции и удалённой работы, это сохранить существующие бизнес-процессы и продолжать работать. Малому и среднему бизнесу важно оставаться на связи со всеми членами команды. Необходимо продолжать обслуживать своих постоянных клиентов, заключать новые сделки, встречаться с партнёрами и делать всё возможное, чтобы компания продолжала работать. Именно поэтому, Microsoft Teams сейчас доступен для всех компаний, даже для тех, у которых нет Microsoft 365 (бывший Office 365).

Microsoft Teams – это решение, позволяющее малым и средним компаниям удалённо выполнять большинство важных бизнес-задач. С помощью Teams вы можете виртуально общаться со своими сотрудниками, клиентами, поставщиками и партнёрами. Все приложения из пакета MS Office встроены непосредственно в Teams, и поэтому вы можете пользоваться и делиться файлами Word, Excel. PowerPoint, Outlook, не выходя их программы.

Как же начать пользоваться Teams? Если у вашей компании уже есть приобретённый Microsoft 365, то Teams уже у вас есть, вам нужно просто в него войти. Но даже если у вас нет пакета офисных программ, в эти сложные времена корпорация Microsoft пошла нам не встречу и готова предоставить Teams для всей вашей компании.

Если вы уже являетесь клиентом Microsoft, но в настоящее время у вас нет лицензий Microsoft 365, вы можете обратиться к своему поставщику и получить бесплатную шестимесячную пробную версию Teams.

Если вы ранее ваша компания не пользовалась Microsoft, но вы хотели бы начать работать, вы можете найти и подобрать себе партнёра на сайте Microsoft, перейдя по ссылке

https://www.microsoft.com/ru-ru/solution-providers/home

В наше время, когда многие переходят на удалённую работу, мы надеемся, что Microsoft Teams поможет вам двигаться вперёд.